ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444416824024RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OTACILIO NEGRAO DE LIMA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 988 LT 18 QD 67 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 243.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 278.225,90

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 248.447,27

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 203,17 M²
  • Área Privativa: 203,17 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787704474801RJ Valor: R$ 195.193,16

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
Terreno - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.275,91
REF: IMCX1444407251700RJ Valor: R$ 85.761,25

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.050,00m2 M²
  • 1.050,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.231,47
REF: IMCX8787712041978RJ Valor: R$ 110.865,15

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,36 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444434443329RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 124,66m2 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 134,10 M²
  • 124,66m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8787706259860RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,59 M²
  • 46,59 M²
  • 46,59 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444412710570RJ Valor: R$ 89.776,79

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 64,26m2 M²
  • 68,25 M²
  • 64,26m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444421171139RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
  • 52,86 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444411172744RJ Valor: R$ 67.287,74

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,36m2 M²
  • 48,48 M²
  • 68,36m2 M²
Apartamento - Venda, JD DOS DIAMANTES  II, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444407900293RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD DOS DIAMANTES II, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²