ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416002855RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 66 CS 01 VG 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.835,83

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.466,07

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,21 M²
  • Área Privativa: 50,21 M²
  • Área Terreno: 51,30m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444422896447RJ Valor: R$ 78.942,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787708221860RJ Valor: R$ 80.110,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787710068178RJ Valor: R$ 82.444,72

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.303,69
REF: IMCX8787710778850RJ Valor: R$ 92.418,91

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400824796RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444408308282RJ Valor: R$ 12.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787705832540RJ Valor: R$ 152.733,61

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787708636350RJ Valor: R$ 92.181,78

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787704217930RJ Valor: R$ 53.045,58

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,21 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444431200042RJ Valor: R$ 58.285,46

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,71m2 M²
  • 43,84 M²
  • 43,84 M²
  • 43,84 M²
  • 127,71m2 M²