ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714835998RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SA FREIRE | Bairro: SAO CRISTOVAO | Número: N. 121 APTO. 1008 BL 2 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.890,79

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 35,00 M²
  • Área Privativa: 35,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705496620RJ Valor: R$ 152.659,59

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,23 M²
  • 67,23 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.396,88
REF: IMCX8787720250521RJ Valor: R$ 89.808,19

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787707608639RJ Valor: R$ 84.540,86

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.250,00
REF: IMCX8787700746319RJ Valor: R$ 75.433,25

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.062,00
REF: IMCX8444414013809RJ Valor: R$ 91.641,55

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787709510806RJ Valor: R$ 85.338,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,14 M²
  • 78,14 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712834862RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,80 M²
  • 59,80 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787711280359RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8555524051561RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 88,10 M²
  • 88,10 M²
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711333975RJ Valor: R$ 152.391,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²