ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711132392RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: PROJETADA 1 | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 115 APTO. 502 BL 13 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 120.339,75

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.189,74

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 117.512,37

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 63,25 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787716702715RJ Valor: R$ 75.392,38

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718892511RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700925540RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 0,01 M²
  • 0,01 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787714069349RJ Valor: R$ 58.792,18

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.357,41
REF: IMCX8787709902569RJ Valor: R$ 58.818,31

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444400598194RJ Valor: R$ 138.911,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787719753116RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.114,03
REF: IMCX8787717902840RJ Valor: R$ 202.344,20

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555536030645RJ Valor: R$ 73.987,66

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 171,76 M²
  • 171,76 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555524841570RJ Valor: R$ 79.449,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,61 M²