ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555535836719RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAS CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 363 APTO. 411 BL 5 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.356,81

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 305.875,29

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,35 M²
  • Área Privativa: 45,34 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555534892828RJ Valor: R$ 60.991,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 13.746,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 13.746,00m2 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 255.452,30
REF: IMCX1555532662231RJ Valor: R$ 116.984,25

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787718677297RJ Valor: R$ 229.411,06

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787708479301RJ Valor: R$ 93.242,80

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,60 M²
  • 45,60 M²
  • 45,60 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.365,20
REF: IMCX8555534140591RJ Valor: R$ 57.341,11

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,69 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX8787713226459RJ Valor: R$ 176.956,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX1444421707987RJ Valor: R$ 226.246,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787702162624RJ Valor: R$ 64.547,29

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,39 M²
  • 90,39 M²
  • 43,08 M²
Prédio - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.691.146,12
REF: IMCX10152998RJ Valor: R$ 918.698,31

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 146,25m2 M²
  • 617,00 M²
  • 146,25m2 M²
Apartamento - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.863,12
REF: IMCX1444410961496RJ Valor: R$ 118.874,85

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 59,00 M²