ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715767562RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JUNIOR | Bairro: INHAUMA | Número: N. 989 APTO. 1108 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.200,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.204,12

Informações

  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718127793RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787708776292RJ Valor: R$ 85.097,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444425843760RJ Valor: R$ 12.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 440.675,88
REF: IMCX1444420452080RJ Valor: R$ 280.849,03

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 194,79m2 M²
  • 87,00 M²
  • 87,00 M²
  • 87,00 M²
  • 194,79m2 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 65.000,00
REF: IMCX8444412728240RJ Valor: R$ 33.321,01
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787714089153RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787709215731RJ Valor: R$ 152.909,09

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,11 M²
  • 66,11 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787709276960RJ Valor: R$ 71.074,48

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.140,00
REF: IMCX8787713161640RJ Valor: R$ 98.453,67

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787709337322RJ Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²