ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701854664RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JUNIOR | Bairro: INHAUMA | Número: N. 989 APTO. 107 BL 03 VG 58 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 225.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.612,80

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 215.303,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787706570948RJ Valor: R$ 168.067,45

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,43 M²
  • 74,43 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.202,18
REF: IMCX8555535638321RJ Valor: R$ 51.950,10

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787714401645RJ Valor: R$ 155.873,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.500,00
REF: IMCX1787701747108RJ Valor: R$ 113.839,06

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.444,92
REF: IMCX8787706046785RJ Valor: R$ 99.819,55

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,56 M²
  • 66,56 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787704977030RJ Valor: R$ 57.630,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,52 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444412824346RJ Valor: R$ 92.702,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787708528035RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,25 M²
  • 67,25 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.146,95
REF: IMCX8787717222091RJ Valor: R$ 184.611,94

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1444419065957RJ Valor: R$ 88.718,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 56,00 M²