ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715326140RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDIR JOSE DE MELO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 71 APTO. 103 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.552,23

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 189.148,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787716820467RJ Valor: R$ 273.090,09

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 179.473,06
REF: IMCX8787714235583RJ Valor: R$ 103.695,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,79 M²
  • 73,79 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555531798685RJ Valor: R$ 80.152,40

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.283,22
REF: IMCX8787712007460RJ Valor: R$ 94.390,38

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,34 M²
  • 67,34 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, COCOTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1444401249908RJ Valor: R$ 94.384,47

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COCOTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 100,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714898612RJ Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 79,96 M²
  • 79,96 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX1444407523920RJ Valor: R$ 130.920,05

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPINHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8787712545577RJ Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712108886RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555537239114RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,44 M²
  • 63,44 M²
  • 45,81 M²