ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714214535RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR | Bairro: DEL CASTILHO | Número: N. 989 APTO. 901 BL 2 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 188.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.360,70

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.606,71

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 35,00 M²
  • Área Privativa: 35,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701107883RJ Valor: R$ 58.067,54

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787716472922RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 405.000,00
REF: IMCX1444401131630RJ Valor: R$ 232.301,06

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 123,00 M²
  • 123,00 M²
  • 123,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787713292338RJ Valor: R$ 230.571,70
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX1555528432529RJ Valor: R$ 103.405,91

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 31,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787712118245RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787700127473RJ Valor: R$ 62.697,37

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 214.100,00
REF: IMCX8555537283938RJ Valor: R$ 129.404,93

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 251.503,00
REF: IMCX8787713379522RJ Valor: R$ 251.503,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703222396RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,47 M²