ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787713519758RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MINAS DE PRATA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 195 APTO. 307 BL 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.504,80

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.935,59

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,33 M²
  • Área Privativa: 42,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1444405767997RJ Valor: R$ 77.952,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 30,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787710857121RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712272066RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787707175023RJ Valor: R$ 114.838,56

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787714489399RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,71 M²
  • 59,71 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555534406540RJ Valor: R$ 43.994,70

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.004,56
REF: IMCX8787716631370RJ Valor: R$ 107.262,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,77 M²
  • 88,77 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713570400RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.200,00
REF: IMCX8787710972192RJ Valor: R$ 152.909,09

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712606215RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²