ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711839704RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 75 APTO. 401 BL 9 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.500,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.415,96

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 110.580,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787715067331RJ Valor: R$ 205.027,91

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.045,03
REF: IMCX8555531990608RJ Valor: R$ 64.227,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787708822499RJ Valor: R$ 53.777,38

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713670901RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8787712006170RJ Valor: R$ 59.428,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555533897214RJ Valor: R$ 75.375,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,36 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX10171966RJ Valor: R$ 59.820,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787713116785RJ Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787715698226RJ Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555535007984RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,83 M²