ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709553327RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MENDANHA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2696 APTO. 402 BL 2 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 208.599,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.332,56

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.293,78

Informações

  • Área Total: 42,91 M²
  • Área Privativa: 42,91 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787715152177RJ Valor: R$ 249.349,59

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787705626893RJ Valor: R$ 50.045,33

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.700,00
REF: IMCX8787705471458RJ Valor: R$ 94.637,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787714515888RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717679873RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787716566366RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.157,94
REF: IMCX8787720252400RJ Valor: R$ 87.326,46

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555537674406RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787719199755RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,05 M²
  • 74,05 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787709839573RJ Valor: R$ 182.210,95

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²