ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701928960RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1406 BL 1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 208.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 276.622,70

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 279.241,29

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,26 M²
  • Área Privativa: 39,26 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.525,90
REF: IMCX8444425519547RJ Valor: R$ 42.353,52
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444413954189RJ Valor: R$ 116.081,62

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 59,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711553053RJ Valor: R$ 86.367,37

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787709489874RJ Valor: R$ 71.380,05

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787713689190RJ Valor: R$ 58.340,80

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.500,00
REF: IMCX8555530718785RJ Valor: R$ 61.292,50

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 81.704,14
REF: IMCX8444412455995RJ Valor: R$ 47.030,89
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555535551617RJ Valor: R$ 98.569,80

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,08 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703446120RJ Valor: R$ 82.179,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX1444414972751RJ Valor: R$ 26.518,89

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²