ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787721421362RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS DE FEVEREIRO | Bairro: AGUA SANTA | Número: N. 1470 APTO. 606 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 194.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 322.356,60

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 295.549,28

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.100,00
REF: IMCX8787709693501RJ Valor: R$ 73.819,56

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,21 M²
  • 67,21 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1555532747610RJ Valor: R$ 32.690,43

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8555532288249RJ Valor: R$ 57.542,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.526,30
REF: IMCX8787714326503RJ Valor: R$ 75.031,10

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,76 M²
Apartamento - Venda, RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 217.400,00
REF: IMCX8787712425474RJ Valor: R$ 121.544,52

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787719893872RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555524386024RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8021170004003RJ Valor: R$ 44.791,69

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712556170RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703765160RJ Valor: R$ 190.860,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,01 M²
  • 99,01 M²
  • 43,29 M²