ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787700906855RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. SN APTO. 403 BL 20 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 162.946,44

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.441,40

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 115.559,44

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,30 M²
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8444419868241RJ Valor: R$ 97.227,67

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,51m2 M²
  • 69,90 M²
  • 37,51m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444416844899RJ Valor: R$ 76.253,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 42,61 M²
  • 61,20m2 M²
Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428793429RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 49,82m2 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 49,82m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787709026505RJ Valor: R$ 371.199,44

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706547822RJ Valor: R$ 48.818,93

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444421159589RJ Valor: R$ 63.157,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444427313733RJ Valor: R$ 83.226,74

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,56m2 M²
  • 49,15 M²
  • 80,56m2 M²
Casa - Venda, RECREIO PACO DA MARAMBAIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 418.000,00
REF: IMCX1444422727744RJ Valor: R$ 253.077,52

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECREIO PACO DA MARAMBAIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 3
  • 900,00m2 M²
  • 171,17 M²
  • 171,17 M²
  • 171,17 M²
  • 900,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416964541RJ Valor: R$ 57.589,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713783480RJ Valor: R$ 190.400,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²