REF: IMCX8787716591700RJ
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: JARDIM NOVA ERA | Número: N. 3769 APTO. 503 BL 17 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 165.445,78Desconto: 44%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: -1%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 201.607,75Desconto: 40%
VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 122.500,00Desconto: -26%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: -12%
COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 45%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 277.000,00MOQUETA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.670,62Desconto: 47%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.696,02Desconto: 41%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ