ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1787701526160RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WASHINGTON LUIZ | Bairro: COMENDADOR SOARES | Número: N. 12200 APTO. 1006 BL 4 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 280.100,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 247.260,14

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,05 M²
  • Área Privativa: 47,05 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.075,54
REF: IMCX8444428291571RJ Valor: R$ 70.077,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.881,00
REF: IMCX8787714200500RJ Valor: R$ 91.133,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.896,38
REF: IMCX8787710286094RJ Valor: R$ 110.903,07

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444417148950RJ Valor: R$ 64.941,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.927,92
REF: IMCX8787709221529RJ Valor: R$ 114.571,61

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703341387RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444403135098RJ Valor: R$ 106.583,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787709525315RJ Valor: R$ 201.300,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444417180392RJ Valor: R$ 103.678,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,18m2 M²
  • 63,51 M²
  • 98,18m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444413026265RJ Valor: R$ 87.810,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,59m2 M²
  • 58,71 M²
  • 92,59m2 M²