ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1787702260920RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: COMENDADOR SOARES | Número: N. 3771 APTO. 103 BL 14 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.433,50

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.129,98

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,83 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Sobrado - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444426270585RJ Valor: R$ 95.378,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,56m2 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 93,56m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444417686375RJ Valor: R$ 43.549,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 25,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787701630098RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,87 M²
  • 44,87 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.556,06
REF: IMCX8444430089059RJ Valor: R$ 70.195,30

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 194,60m2 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 194,60m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444425400744RJ Valor: R$ 85.686,73

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,84m2 M²
  • 79,53 M²
  • 61,84m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444425064760RJ Valor: R$ 58.105,66

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.033,91
REF: IMCX8444422110494RJ Valor: R$ 69.899,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 34,30 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787707356044RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.170,59
REF: IMCX8787701851426RJ Valor: R$ 96.795,43

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710618569RJ Valor: R$ 254.163,30

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,54 M²
  • 83,54 M²
  • 46,27 M²