ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555538433267RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ROBERT KENNEDY | Bairro: CAIOABA | Número: N. 851 APTO. 401 LT A NOVA IGUACU - RJ

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.823,23

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,90 M²
  • Área Privativa: 46,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.686,91
REF: IMCX8444415439150RJ Valor: R$ 65.119,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 33,06 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712400374RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 101,19 M²
  • 101,19 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.113,91
REF: IMCX8787701530352RJ Valor: R$ 74.756,52

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,81 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444427897514RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 280,00m2 M²
  • 39,38 M²
  • 39,38 M²
  • 39,38 M²
  • 280,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444423338502RJ Valor: R$ 71.047,70

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66 M²
  • 50,66 M²
  • 32,78 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787711697683RJ Valor: R$ 155.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8444432419820RJ Valor: R$ 114.340,98

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444430132035RJ Valor: R$ 161.600,00

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444436676991RJ Valor: R$ 190.012,91

Desconto: -102%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 66,68 M²
  • 66,68 M²
  • 38,07 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444416628870RJ Valor: R$ 47.252,33

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,86 M²