ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787716319059RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 402 BL 14 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.621,39

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428519530RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 162,26m2 M²
  • 37,23 M²
  • 162,26m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8444422324770RJ Valor: R$ 121.949,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,80m2 M²
  • 80,49 M²
  • 66,80m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444428793534RJ Valor: R$ 99.075,29

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,79 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444429706406RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 73,32m2 M²
  • 37,59 M²
  • 37,59 M²
  • 37,59 M²
  • 73,32m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787708451156RJ Valor: R$ 120.278,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444401007023RJ Valor: R$ 63.084,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 172,23m2 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 172,23m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444402975023RJ Valor: R$ 43.846,83

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.345,22
REF: IMCX8444422257231RJ Valor: R$ 31.361,51

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,44 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444425697372RJ Valor: R$ 68.865,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,45m2 M²
  • 35,03 M²
  • 37,45m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444422072444RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,19m2 M²
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 51,19m2 M²