ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787711886591RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAVERO JOSE BRUNO | Bairro: AERO CLUBE | Número: N. 84 APTO. 303 BL 3 NOVA IGUACU - RJ

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 283.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 268.087,33

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 73,12 M²
  • Área Privativa: 73,12 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444419898698RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,23 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787710963177RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787710413797RJ Valor: R$ 99.863,60

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 46,20 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444423402731RJ Valor: R$ 32.183,88

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,49m2 M²
  • 36,89 M²
  • 50,49m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787710175730RJ Valor: R$ 219.559,95

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,60 M²
  • 61,60 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787701045570RJ Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,63 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.486,92
REF: IMCX8787706194857RJ Valor: R$ 96.541,10

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707038549RJ Valor: R$ 58.552,63

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444416049525RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 85,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444420224689RJ Valor: R$ 68.765,85

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,48m2 M²
  • 33,55 M²
  • 33,55 M²
  • 33,55 M²
  • 61,48m2 M²