ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787704754928RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MERITI | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 2235 APTO. 204 BL 9 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.216,90

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.160,15

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,90 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787705258827RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 380.000,00
REF: IMCX1444403320553RJ Valor: R$ 380.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CRUZEIRO DO SUL, MESQUITA, RJ

  • 3
  • 300,00m2 M²
  • 170,80 M²
  • 170,80 M²
  • 170,80 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8787705385586RJ Valor: R$ 66.208,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444403609464RJ Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787705388909RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 140.933,05
REF: IMCX8787702369016RJ Valor: R$ 72.840,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787704244695RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787704243338RJ Valor: R$ 137.575,80

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787705711084RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705220234RJ Valor: R$ 139.692,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²