ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX1444404862813RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: AVENIDA DA ETERNIDADE | Número: N. 700 LT 04-A MESQUITA - RJ

Valor Venda

R$ 297.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 69,26 M²
  • Área Terreno: 1.843,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 3 Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMORAMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444415822093RJ Valor: R$ 97.581,50

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMORAMA, MESQUITA, RJ

  • 3
  • 73,06 M²
  • 73,06 M²
  • 73,06 M²
Casa - Venda, CHATUBA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444413565727RJ Valor: R$ 120.219,85

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CHATUBA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 110,05m2 M²
  • 58,59 M²
  • 58,59 M²
  • 58,59 M²
  • 110,05m2 M²
Casa - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 343.000,00
REF: IMCX1444417979021RJ Valor: R$ 218.598,80

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MESQUITA, RJ

  • 224,91m2 M²
  • 95,90 M²
  • 95,90 M²
  • 95,90 M²
  • 224,91m2 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8444409678288RJ Valor: R$ 106.585,37

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 65,60 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787704278875RJ Valor: R$ 135.092,91

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8787701997978RJ Valor: R$ 69.097,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702705423RJ Valor: R$ 31.960,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704917070RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705912241RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 177.220,00
REF: IMCX8787705146980RJ Valor: R$ 105.019,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²