ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787705113381RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: ALDEIA VELHA | Número: N. 800 APTO. 102 BL 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 111.035,15

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.697,40

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 125.084,38

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,82 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555538890080RJ Valor: R$ 55.229,08

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787707216447RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787701668087RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555539149287RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8555536602983RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VIVER MELHOR ITABORA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787702066447RJ Valor: R$ 133.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VIVER MELHOR ITABORA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 406.000,00
REF: IMCX1444416659163RJ Valor: R$ 216.915,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 540,00m2 M²
  • 195,00 M²
  • 540,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787702389629RJ Valor: R$ 54.334,93

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716703401RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,79m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,79m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787706410681RJ Valor: R$ 83.984,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 246,71m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 246,71m2 M²