ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787704741770RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALAMEDA OLAVO BILAC | Bairro: ALDEIA VELHA | Número: N. 72 APTO. 101 LT 162 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.857,91

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.154,38

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,61 M²
  • Área Privativa: 46,85 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 331.000,00
REF: IMCX10207732RJ Valor: R$ 171.792,11

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 86,00 M²
Terreno - Venda, JOAQUIM DE OLIVEIRA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444406160239RJ Valor: R$ 20.431,52

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JOAQUIM DE OLIVEIRA, ITABORAI, RJ

  • 450,00m2 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444414007096RJ Valor: R$ 17.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1,00m2 M²
  • 54,95 M²
  • 1,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207770RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707790810RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,71 M²
  • 84,71 M²
  • 48,80 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 437.000,00
REF: IMCX10207774RJ Valor: R$ 226.807,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 127,09 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716122069RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.900,00
REF: IMCX8555539072802RJ Valor: R$ 93.678,83

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,70 M²
  • 88,70 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555537703376RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787703001780RJ Valor: R$ 72.191,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 232,24m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00 M²
  • 232,24m2 M²