ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787710741433RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO | Bairro: LOTEAMENTO SONHO DOURADO | Número: N. 177 APTO. 203 BL 5 VG 175 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 151.500,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 122.156,69

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,90 M²
  • Área Privativa: 46,63 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720031277RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701074845RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00 M²
Terreno - Venda, PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX1444412633453RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -204%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555538302634RJ Valor: R$ 76.393,74

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE CALIFORNIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,86 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX1444412965162RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,73 M²
Prédio - Venda, CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 329.500,00
REF: IMCX8444431443336RJ Valor: R$ 196.710,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 126,00m2 M²
  • 125,00 M²
  • 126,00m2 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537743912RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707753868RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 45,96 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 145.479,00
REF: IMCX8787714859323RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²