ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1444406406904RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VOLUNTARIOS DA PATRIA | Bairro: CENTRO | Número: N. 99 APTO. 802 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 370.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 400.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 477.758,64

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 63,47 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 128.683,05
REF: IMCX8444426320582RJ Valor: R$ 70.815,49

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 168,00m2 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538866163RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.500,00
REF: IMCX8787704919129RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Prédio - Venda, CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 329.500,00
REF: IMCX8444431443336RJ Valor: R$ 196.710,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 126,00m2 M²
  • 125,00 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702175408RJ Valor: R$ 150.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 84,95 M²
  • 84,95 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555521746226RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 46,70 M²

Avaliação:

R$ 167.500,00
REF: IMCX8787712495820RJ Valor: R$ 99.259,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,32 M²
  • 85,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718234883RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,23 M²
  • 55,23 M²
  • 46,61 M²

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538885907RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 79,69 M²
  • 79,69 M²
  • 47,69 M²

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555540156445RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,69 M²