ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706463386RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 208 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 90.000,00

Valor Venda

R$ 43.767,31

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,19 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 208, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX1444402947986RJ Valor: R$ 186.478,05

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 244,46m2 M²
  • 261,53 M²
  • 244,46m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.686,38
REF: IMCX8444407266977RJ Valor: R$ 41.259,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,65 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 346.000,00
REF: IMCX8444432605674RJ Valor: R$ 195.968,05

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.511,59
REF: IMCX8444418036560RJ Valor: R$ 44.482,66

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,83m2 M²
  • 62,83 M²
  • 62,83m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.440,47
REF: IMCX1444401882260RJ Valor: R$ 46.761,48

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 89,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 89,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.217,16
REF: IMCX8444404158855RJ Valor: R$ 76.218,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 151,67m2 M²
  • 51,00 M²
  • 151,67m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.550,00
REF: IMCX8444411767195RJ Valor: R$ 79.913,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430434236RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444436171857RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Casa - Venda, CAMARAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444418427634RJ Valor: R$ 194.142,30

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMARAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 385,00m2 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 385,00m2 M²