ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444402769814RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 151 APTO. 201 BL 25 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 73.351,12

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 151 APTO. 201 BL 25, VILA LAGE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444420448811RJ Valor: R$ 8.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555534777921RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444435016637RJ Valor: R$ 164.833,95
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 32,55m2 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 32,55m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444415690430RJ Valor: R$ 137.805,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.452,61
REF: IMCX8444424918219RJ Valor: R$ 86.871,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
  • 47,54 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708849486RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444433780704RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,16m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419840800RJ Valor: R$ 41.569,18

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 126,10m2 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 126,10m2 M²
Sobrado - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444426029616RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444430366745RJ Valor: R$ 119.039,24

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 95,57m2 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 95,57m2 M²