ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444417867460RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AMELIA LOUZADA | Bairro: VILA IARA | Número: N. 101 LT 17 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.079.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.156.279,48

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 3
  • Área Total: 457,42 M²
  • Área Privativa: 457,42 M²
  • Área Terreno: 575,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 3 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 4 Wc, 2 wc Emp, Sala, Lavabo, Dce, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.703,53
REF: IMCX8444426586175RJ Valor: R$ 39.308,91

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 186,00m2 M²
  • 54,66 M²
  • 186,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8309300003222RJ Valor: R$ 58.489,49

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8444406460478RJ Valor: R$ 86.355,79

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 102,60m2 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 102,60m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.871,94
REF: IMCX8444431107271RJ Valor: R$ 117.783,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 66,49 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528784997RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444409113752RJ Valor: R$ 64.668,61

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444421273721RJ Valor: R$ 50.279,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.903,00
REF: IMCX8444416739882RJ Valor: R$ 41.419,39

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,81 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425873421RJ Valor: R$ 63.409,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,50m2 M²
  • 52,05 M²
  • 62,50m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444401426891RJ Valor: R$ 65.754,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 46,40 M²
  • 140,00m2 M²