ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434997537RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA TENENTE MANOEL HENRIQUE DA SILVA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 1410 APTO. 303 LT 02B QD 135 ESTR TRINDADE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.223,10

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.367,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 30,55 M²
  • Área Privativa: 30,55 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710225036RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787712634650RJ Valor: R$ 59.482,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444416736778RJ Valor: R$ 43.123,17

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787708635761RJ Valor: R$ 95.320,25

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444416002855RJ Valor: R$ 163.835,83

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,30m2 M²
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 51,30m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444409113752RJ Valor: R$ 64.668,61

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422651401RJ Valor: R$ 71.594,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,75m2 M²
  • 63,58 M²
  • 103,75m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444433212331RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,53m2 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444435493044RJ Valor: R$ 59.428,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 32,20m2 M²
Casa - Venda, BAIRRO AUGUSTO CESAR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444406510963RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO AUGUSTO CESAR, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 78,13m2 M²
  • 53,27 M²
  • 53,27 M²
  • 53,27 M²
  • 78,13m2 M²