ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706963958RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 502 BL 04 LT 431X GLEBA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.039,51

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.078,41

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,73 M²
  • Área Privativa: 43,73 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444423575113RJ Valor: R$ 70.592,66

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,07 M²
  • 50,07 M²
  • 50,07 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.452,84
REF: IMCX8444428214909RJ Valor: R$ 47.228,44

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,69m2 M²
  • 47,53 M²
  • 26,69m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.583,80
REF: IMCX8444409700674RJ Valor: R$ 77.808,23

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 42,09m2 M²
  • 42,09 M²
  • 42,09m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712700440RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.650,00
REF: IMCX1444417441323RJ Valor: R$ 133.776,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 586,00m2 M²
  • 142,00 M²
  • 586,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8444414459211RJ Valor: R$ 87.393,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,30m2 M²
  • 76,10 M²
  • 76,30m2 M²
Casa - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX1444415934268RJ Valor: R$ 131.043,85

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 105,38m2 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 105,38m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433364824RJ Valor: R$ 146.582,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710758107RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
  • 40,86 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444420616986RJ Valor: R$ 22.047,06

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 36,25 M²
  • 60,20m2 M²