ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555531252224RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE DE LIMA CLETO | Número: N. 451 APTO. 301 BL 06 LT C 1-B SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 275.223,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,46 M²
  • Área Privativa: 43,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444410990010RJ Valor: R$ 62.646,96

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409764214RJ Valor: R$ 80.996,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787709934088RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700431440RJ Valor: R$ 80.416,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,83 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.647,92
REF: IMCX8444406254576RJ Valor: R$ 77.877,50

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,74m2 M²
  • 63,76 M²
  • 64,74m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.600,00
REF: IMCX8444401481663RJ Valor: R$ 24.826,23

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536546609RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.606,06
REF: IMCX8787707102514RJ Valor: R$ 76.330,98

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444435705890RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,15m2 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444426231270RJ Valor: R$ 64.814,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,87 M²