ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444420650736RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CORONEL RODRIGO DE CARVALHO | Bairro: MUTUA | Número: N. 776 LT 12 QD 15 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 407.590,94

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 529.787,25

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 590.317,78

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 135,00 M²
  • Área Terreno: 420,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711285121RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.103,09
REF: IMCX8787706007763RJ Valor: R$ 113.087,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425240518RJ Valor: R$ 57.210,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.400,00
REF: IMCX8444410763420RJ Valor: R$ 75.942,38

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,84m2 M²
  • 40,84 M²
  • 40,84m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1787701954642RJ Valor: R$ 111.168,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,05 M²
  • 56,05 M²
  • 47,96 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.644,50
REF: IMCX8444421834391RJ Valor: R$ 83.704,13

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 104,03m2 M²
  • 51,50 M²
  • 104,03m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422044939RJ Valor: R$ 151.333,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 37,96 M²
  • 37,96 M²
  • 37,96 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444421352682RJ Valor: R$ 213.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 472,00m2 M²
  • 65,00 M²
  • 472,00m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.800,00
REF: IMCX8444421742608RJ Valor: R$ 18.213,90

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,25 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415973741RJ Valor: R$ 83.489,63

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,21 M²
  • 360,00m2 M²