ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410601412RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ELIEZER DE CARVALHO | Bairro: MUTONDO | Número: N. 20 APTO. 503 LT 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.803,50

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.082,92

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,00 M²
  • Área Privativa: 56,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555534838610RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,81 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787709475393RJ Valor: R$ 161.404,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444418186082RJ Valor: R$ 9.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444418818030RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 127,34m2 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 127,34m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711949429RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444431195189RJ Valor: R$ 81.995,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,72m2 M²
  • 29,73 M²
  • 46,72m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421923068RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,33m2 M²
  • 37,00 M²
  • 64,33m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555513898614RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,84 M²
  • 60,84 M²
  • 60,84 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410459640RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414835396RJ Valor: R$ 56.922,30

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 145,35m2 M²
  • 64,67 M²
  • 145,35m2 M²