ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709266727RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 401 BL 12 LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.500,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.750,70

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.186,14

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708636652RJ Valor: R$ 89.508,00

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708629303RJ Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 53,76 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404903488RJ Valor: R$ 41.738,68

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,83m2 M²
  • 69,84 M²
  • 61,83m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705981715RJ Valor: R$ 71.800,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787708636350RJ Valor: R$ 92.181,78

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444415057192RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 45,58 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8133770004179RJ Valor: R$ 10.569,55

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 225,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 61.500,00
REF: IMCX8444422430979RJ Valor: R$ 31.526,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421116294RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,45m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 42,45m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444433512076RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²