ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444419299931RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS VIOLETAS | Número: N. 25 APTO. 104 BL 07 LT 3-A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 221.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.495,20

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 239.035,07

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,14 M²
  • Área Privativa: 45,13 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444412517672RJ Valor: R$ 55.360,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,05m2 M²
  • 63,00 M²
  • 66,05m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714261029RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444415387974RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 39,58 M²
  • 39,58 M²
  • 39,58 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444408441721RJ Valor: R$ 55.773,85

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 142,54m2 M²
  • 47,71 M²
  • 142,54m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.907,80
REF: IMCX1444415944697RJ Valor: R$ 86.871,63

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,00m2 M²
  • 71,12 M²
  • 130,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444423459989RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00m2 M²
  • 83,60 M²
  • 48,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444405336218RJ Valor: R$ 61.182,90

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 121,80m2 M²
  • 56,79 M²
  • 121,80m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.430,05
REF: IMCX1444418470823RJ Valor: R$ 76.996,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444407762842RJ Valor: R$ 70.050,93

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1