ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787714301616RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 415 APTO. 103 BL 04 GLEBA R1E SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 176.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.435,20

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.116,95

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 60,65 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427571260RJ Valor: R$ 139.296,30

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.081,77
REF: IMCX8787713969982RJ Valor: R$ 226.659,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555518792806RJ Valor: R$ 64.475,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 153,91m2 M²
  • 55,79 M²
  • 153,91m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787710145466RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.792,66
REF: IMCX8787711802177RJ Valor: R$ 107.829,18

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 78.000,00
REF: IMCX8444420952145RJ Valor: R$ 18.514,57

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,30 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707506127RJ Valor: R$ 84.518,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, SANTA ANITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 245.742,25
REF: IMCX1555533762256RJ Valor: R$ 146.298,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ANITA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 1.575,00m2 M²
  • 89,08 M²
  • 89,08 M²
  • 89,08 M²
  • 1.575,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.926,92
REF: IMCX8787705295528RJ Valor: R$ 92.653,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444404365648RJ Valor: R$ 40.863,04

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 150,75m2 M²
  • 30,00 M²
  • 150,75m2 M²