ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787705832540RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Número: N. 1370 APTO. 320 LT 37-A1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 123.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.733,61

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 115.104,27

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,47 M²
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716511480RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709278520RJ Valor: R$ 96.042,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.500,00
REF: IMCX8444432153200RJ Valor: R$ 110.977,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,33m2 M²
  • 41,55 M²
  • 41,55 M²
  • 41,55 M²
  • 83,33m2 M²
Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444407126298RJ Valor: R$ 86.464,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.778,70
REF: IMCX8787712604832RJ Valor: R$ 114.704,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX1444418834370RJ Valor: R$ 100.772,82

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 114,00m2 M²
  • 102,24 M²
  • 114,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444413912524RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 84,25 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.539,86
REF: IMCX8787708734484RJ Valor: R$ 60.961,83

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444423192451RJ Valor: R$ 66.437,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,51 M²
  • 39,51 M²
  • 39,51 M²
Imóvel Comercial - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 292.177,56
REF: IMCX1444419242646RJ Valor: R$ 53.521,02

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 106,55 M²