ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555527666826RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BRAZ CUBAS | Bairro: PAVUNA | Número: N. 450 APTO. 503 BL 02 LT 01 QD 04 PAL 46057 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.824,30

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 104.595,28

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 54,71 M²
  • Área Privativa: 54,71 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.454,00
REF: IMCX8787715272172RJ Valor: R$ 67.328,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708447108RJ Valor: R$ 86.059,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787715098547RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706417589RJ Valor: R$ 77.442,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 317.500,00
REF: IMCX10208872RJ Valor: R$ 164.785,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 83,88 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444421547520RJ Valor: R$ 55.304,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787700884266RJ Valor: R$ 64.371,72

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Loja - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.612,63
REF: IMCX8787706703581RJ Valor: R$ 75.660,38

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Loja - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,43 M²
  • 74,43 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.800,00
REF: IMCX8444423709314RJ Valor: R$ 10.880,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787703336600RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²