ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444417482613RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA COLONIA FORMOSA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 140 LT 04 QD C PAL 31943 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 295.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 244.351,66

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 79,81 M²
  • Área Privativa: 79,81 M²
  • Área Terreno: 76,50m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787706037298RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444408338530RJ Valor: R$ 78.556,78

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555506472542RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 51,00 M²
Casa - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8022570017313RJ Valor: R$ 69.605,52

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 45,50m2 M²
  • 80,00 M²
  • 45,50m2 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701158410RJ Valor: R$ 89.243,83

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,09 M²
  • 43,09 M²
  • 43,09 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787708210809RJ Valor: R$ 73.778,02

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444400855349RJ Valor: R$ 81.521,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 51,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787713994006RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787715905175RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 94,43 M²
  • 94,43 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444404984062RJ Valor: R$ 49.654,71

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²