ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714860542RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1512 LT 01 PAL 49669 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 217.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 261.460,50

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.440,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 90,96 M²
  • Área Privativa: 39,26 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.099,22
REF: IMCX8444415111200RJ Valor: R$ 18.475,91

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787715022796RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,77 M²
  • 88,77 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.766,41
REF: IMCX8787711151230RJ Valor: R$ 85.442,02

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,22 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.091,87
REF: IMCX8555535177740RJ Valor: R$ 49.634,17

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712392916RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,07 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.966,91
REF: IMCX8787712285974RJ Valor: R$ 101.314,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444411357965RJ Valor: R$ 127.363,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444429438487RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX1787700753538RJ Valor: R$ 85.943,74

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711541853RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²