ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555537810172RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA | Bairro: ANCHIETA | Número: N. 477 APTO. 505 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.728,80

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.886,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444423176563RJ Valor: R$ 251.261,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 155,96 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787706039738RJ Valor: R$ 81.926,20

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
  • 41,08 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714850172RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787711161082RJ Valor: R$ 74.271,69

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787720456979RJ Valor: R$ 208.203,00

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555525731698RJ Valor: R$ 66.207,91

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787709421315RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
  • 55,71 M²
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787710586632RJ Valor: R$ 71.915,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 40,54 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444410741630RJ Valor: R$ 72.985,63

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 54,75m2 M²
  • 30,00 M²
  • 54,75m2 M²
Casa - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 317.500,00
REF: IMCX10208872RJ Valor: R$ 164.785,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 83,88 M²
  • 180,00m2 M²