ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787711471286RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 3771 APTO. 202 BL 03 VG 181 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 169.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.176,70

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.262,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,80 M²
  • Área Privativa: 40,83 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714525255RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787707299318RJ Valor: R$ 73.922,36

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536522645RJ Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.800,00
REF: IMCX8444415958963RJ Valor: R$ 59.085,03

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 459,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 459,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.896,38
REF: IMCX8787710286094RJ Valor: R$ 110.903,07

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425183085RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 31,49 M²
  • 46,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.420,38
REF: IMCX8444423141741RJ Valor: R$ 20.956,38

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,65 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.425,00
REF: IMCX8787710298092RJ Valor: R$ 67.475,17

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444417211776RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 69,25m2 M²
  • 44,91 M²
  • 69,25m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712034696RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²