ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787701699250RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO | Bairro: LOTEAMENTO SONHO DOURADO | Número: N. 289 APTO. 304 BL 12 VG 97 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 107.587,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 65,16 M²
  • Área Privativa: 46,63 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RES JD PRIMAVERA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703107295RJ Valor: R$ 170.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES JD PRIMAVERA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.500,00
REF: IMCX8787713640182RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555520633310RJ Valor: R$ 83.241,54

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,99 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787704915794RJ Valor: R$ 101.530,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787711655042RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX1787700714125RJ Valor: R$ 293.164,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 2
  • 167,03m2 M²
  • 104,02 M²
  • 104,02 M²
  • 104,02 M²
  • 167,03m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444427863741RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,72 M²
  • 65,72 M²
  • 53,65 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444426312903RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,37 M²
  • 72,37 M²
  • 53,04 M²
Casa - Venda, BAIRRO CARVAO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787706216460RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO CARVAO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704282325RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²