ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787716833461RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSCAR NIEMEYER | Bairro: HORTO | Número: N. 64 APTO. 802 BL 02 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 211.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.023,77

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,08 M²
  • Área Privativa: 51,08 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523566606RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 44,44 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787701682918RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408817560RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 55,44 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555523150701RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²
Casa - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 217.500,00
REF: IMCX8555517037796RJ Valor: R$ 131.459,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 164,50m2 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 164,50m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555540156445RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,69 M²
Casa - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444420139266RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -77%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 48,06 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX1555525281805RJ Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 113,83 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711088938RJ Valor: R$ 240.000,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555520633310RJ Valor: R$ 83.241,54

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,99 M²