ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555539312315RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 907 APTO. 4D11 BL 04 AREA 01 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.579,80

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.020,31

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712400056RJ Valor: R$ 98.963,30
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713918717RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 70.000,00
REF: IMCX8444414153414RJ Valor: R$ 35.476,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704925625RJ Valor: R$ 72.432,59

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX1444407698631RJ Valor: R$ 60.010,43

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,52m2 M²
  • 70,78 M²
  • 100,52m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8555525430248RJ Valor: R$ 53.381,68

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710663483RJ Valor: R$ 76.842,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787709259429RJ Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.804,86
REF: IMCX8787704350983RJ Valor: R$ 63.060,34

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX1787701674933RJ Valor: R$ 95.404,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,33 M²
  • 65,33 M²
  • 42,51 M²