ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787710656169RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SUBTENENTE MANUEL HENRIQUE DA C RABAELLO | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 102 BL 04 LT 01 QD 123 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 133.958,81

Valor Venda

R$ 77.598,74

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,66 M²
  • Área Privativa: 41,06 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA SUBTENENTE MANUEL HENRIQUE DA C RABAELLO,N. 80 APTO. 102 BL 04 LT 01 QD 123, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704071391RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787705327241RJ Valor: R$ 117.157,25

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,64 M²
  • 45,64 M²
  • 45,64 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.401,59
REF: IMCX8787709464740RJ Valor: R$ 78.122,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537146167RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,17 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444419511140RJ Valor: R$ 136.820,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 123,13m2 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 123,13m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787715916495RJ Valor: R$ 186.658,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555524368859RJ Valor: R$ 80.877,79

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555539083820RJ Valor: R$ 82.006,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX1787701630073RJ Valor: R$ 76.370,14

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Casa - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444406834130RJ Valor: R$ 43.932,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 62,28m2 M²
  • 39,60 M²
  • 62,28m2 M²