ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787708582439RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 404 BL16 LT 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 72.988,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,29 M²
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 404 BL16 LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555524828450RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,57 M²
  • 45,57 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708852290RJ Valor: R$ 79.066,78

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444425958052RJ Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 96,19m2 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 96,19m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 206.679,48
REF: IMCX8555531345796RJ Valor: R$ 101.488,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 59,30 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555521623580RJ Valor: R$ 69.657,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703911973RJ Valor: R$ 211.010,16

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716547264RJ Valor: R$ 177.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702234072RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711259023RJ Valor: R$ 86.579,57

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.579,80
REF: IMCX8555536572049RJ Valor: R$ 174.579,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²