ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444430132825RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARAVILHA | Bairro: PARQUE PRIMAVERA | Número: N. SN CASA 05 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,16 M²
  • Área Privativa: 56,16 M²
  • Área Terreno: 85,75m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARAVILHA,N. SN CASA 05, LT 2A QD 26, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-115, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 21.062,51
REF: IMCX8444401800564RJ Valor: Sob Consulta
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 49,91 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787703892855RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413133622RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,74 M²
Casa - Venda, JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444403852944RJ Valor: R$ 66.413,47

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 63,74 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.200,00
REF: IMCX8787704642330RJ Valor: R$ 72.545,35

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787707378943RJ Valor: R$ 46.968,00

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.764,27
REF: IMCX8787708627106RJ Valor: R$ 34.890,41

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444415436355RJ Valor: R$ 73.447,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 51,22 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8022970007935RJ Valor: R$ 48.273,20

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787705383567RJ Valor: R$ 63.920,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²